Martina Stoessel — Te Creo

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (14 votes, average: 2,93 out of 5)
Загрузка...

7 комментариев

  1. Toson:

    Бред и заблуждение фанатов рока-/метала состоит в том, что они считают, что (якобы) рок-музыка чем-то ЛУЧше поп-музыки?

  2. ๑۩Ностальгия по Сказке۩๑ :

    Funeral Doom лучше тем, что он никогда не станет популярным среди большинства и в нем не появится тех, кто хочет на нем заработать, тоже самое касается и DSBM

  3. Синий Айсберг :

    Скажу за себя. Предпочитаю рок, а конкретнее, группу Clawfinger. Но у меня и мысли нет оскорблять другие жанры музыки, в том числе и попсу. Каждый слушает то, что считает нужным и не стоит устраивать по этому поводу детский сад. Это вообще, на мой взгляд, не стоит обсуждать. Вот примерно так.

  4. Иван Иван:

    На самом деле рэп лучше

  5. Дмитрий Минск:

    согласен. есть талантливая музыка и безталанная

  6. Алексей Юдин:

    Прогрессив-рок, имхо, в большинстве случаев, интереснее эстрады. Там вам не только приятные песни, но и развитая инструментальная составляющая, больше простора фантазии аранжировщику, ненадоевших гармонических ходов, атмосферы.

  7. Сергей Сидоренко :

    Ты ещё с репой сравни. Отстой это всё, но народу нравится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *